СВИДЕТЕЛЬСТВО УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ «СОТВОРЕНИЕ»

Идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всему творенью.

Марка 16:15

Уважаемые читатели журнала «Разумный замысел», имея большое желание рассказать другим о величии и мудрости нашего Создателя, мы организовали Клуб «Сотворение», который начал свой труд в пгт. Володарск – Волынский 14 марта 2009 года в Церкви «Ковчег спасения».

Этот Клуб был создан с целью поиска свидетельств, которые подтверждают существование Разумного Замысла в природе, то есть существование Творца.

Читайте также: Вопросы и ответы на сайте разумный Замысел

Нашей молодёжной командой уже проведено приблизительно 25 встреч Клуба «Сотворение», на которых поднимались такие вопросы как:

Жили ли динозавры в одно время с людьми?

Был ли на земле потоп?

Сколько лет нашей планете Земля?

Правду ли говорит теория эволюции? И много других.

26.07.2009 года в пгт. Вол-Волынске нами была организована выставка Клуба «Сотворение», которая являла собой своеобразный отчет по поводу наших исследований. Мы представили три стенда по таким темам: «Возраст Земли», «Археология и Библия» и «Динозавры и Библия». Этой выставкой для многих была открыта истина. Некоторые из присутствующих на ней были удивлены тем, что нашей земле всего приблизительно шесть тысяч лет, а не миллионы, как об этом они слышали всю свою жизнь. Или то, что вся земля была покрыта водою, а не изменилась на протяжении многих лет. Более всего удивляет, что в наше время еще много людей верит в то, что предком человека была обезьяна. Некоторые из них не знают, что человека создал Бог – Творец, а другие не хотят и слышать ничего другого кроме эволюции. Поэтому, в данный момент мы ведём подготовку проведения серии таких выставок в школах нашего региона.

08.08.2009 на базе нашего Клуба была организована школа «Сотворение». Она включала месячный курс занятий. В школе были задействованы молодые люди, проявившие желание глубже изучать историю возникновения теории эволюции и все больше и больше узнавать величие Творца. Все ученики школы делились между собой интересными фактами несостоятельности теории эволюции и доказательствами существования Бога.

Закончилась учёба в школе «Сотворение» 29.08.2009. Все ученики были в восторге от того, насколько могуществен и прекрасен наш Творец и его творение. По окончании занятий всем участникам школы были вручены сертификаты.

За всю нашу работу в первую очередь мы благодарны Господу, Который на протяжении всего этого времени давал нам силы идти вперед, помогал устоять перед испытаниями и вселял желание трудиться на Его ниве. Мы также благодарны нашей Церкви, которая поддерживает нас и молитвенно, и материально.

Мы рады, что теперь есть такая прекрасная возможность свидетельствовать людям о Творце. Если тебя, дорогой друг, заинтересовал этот рассказ и ты желаешь присоединиться к нашему молодежному Клубу «Сотворение», ты сможете найти нас по адресу:

Житомирская область

пгт. Володарск-Волынский,

ул. Шевченка, 78

Церковь «Ковчег Спасения»

Также, более подробную информацию о нас, наши материалы и новости служения, ты сможешь найти на нашем интернет-сайте: http://wks.nsknet.ru

Мы желаем Вам благословений, друзья, и побольше узнавать о нашем Величественном Творце.

Наталия и Оксана Данюк

Читайте также

Подпишись на рассылку

Электронная рассылка позволит тебе узнавать о новых статьях сразу как они будут появляться