Земля со спутника онлайн

Онлайн видео с четырех камер высокого разрешения

Сегодня можно увидеть нашу Землю не только с фотографий сделанных со спутника. Но и наблюдать за ней онлайн в режиме реального времени. Ниже окно онлайн трансляции съемки Земли четырех камер NASA с международной космической станции. Камеры снимают в четырех ракурсах, что делает просмотр еще более захватывающим.

Эта онлайн съемка уникальна тем, что камеры установлены по программе "High Definition Earth Viewing" (HDEV). То есть трансляция идет в высоком разрешении. Камеры тестируются на работоспособность в открытом космосе и оснащены современным оборудованием для испытаний их работы в космосе.

Земля фотка

Станция, на которой установлены онлайн камеры, проходит свою орбиту за 90 минут. Вам не нужно долго ждать, чтобы просмотреть великолепный вид нашей Земли со спутника еще раз. Вы сможете, за столь короткое время, совершить виртуальное путешествие вокруг земли онлайн.

Во время трансляции происходит переключение камер, онлайн видео приостанавливается. Также если в окне черный экран, значит спутник находится в затененной части нашей земли. С этих камер онлайн поразительно наблюдать момент заката или рассвета. Приятного вам просмотра.


Broadcast live streaming video on Ustream

Смотреть на нашу планету приятно и полезно. Все космонавты, которые видели нашу Землю с космоса, утверждали о ее особенной красоте. Убедиться в этом воочию теперь вы можете сами, тем более посмотреть онлайн в самом высоком разрешении.

На сайте origins.org.ua мы размещаем статьи, видео, фото которые свидетельствуют о разумном происхождении всего мира. Мы убеждены в многочисленных доказательствах, через рассматривание творения, о существовании и достоверности Библейского происхождения всей вселенной.

Читайте также

Подпишись на рассылку

Электронная рассылка позволит тебе узнавать о новых статьях сразу как они будут появляться