Часы в камне

Удивительные факты

Наши мозги настолько основательно пропитаны теорией о 'долгих эпохах', что большинство людей считают, что все без исключения осадочные отложения (как, например, ил или песок) затвердевали и превращались в камень на протяжении миллионов лет.

Хотя в действительности все, что для этого необходимо – это правильно смешать составляющие компоненты, как например, при замешивании бетона.

Показанный на фотографии предмет является замечательным подтверждением того факта, что каменная порода может образовываться быстро. Если приглядеться, то можно увидеть, как часть часового механизма вместе с морскими ракушками заключена в твердую породу. Несомненно, часы не были изготовлены миллионы лет назад!

Эта 'порода с часовым механизмом' была обнаружена в 1975 году Долорес Тестерман, недалеко на юге от Саут-Джетти в Вестпорте, штат Вашингтон, США. В этом месте в свое время произошло много кораблекрушений и затонуло много кораблей. Это всего лишь один из предметов, которые будут выставлены на показ в музее миссии Ответы Бытия в Северном Кентукки. Подобные находки свидетельствуют о достоверности Библейского описания истории.

Источник-www.creationontheweb.com

Читайте также

Подпишись на рассылку

Электронная рассылка позволит тебе узнавать о новых статьях сразу как они будут появляться