Я очень благодарен вам за ваше служение.

Я очень благодарен вам за ваше служение. В одной из недавних статей я прочитал о молодом человеке по имени Кристиан, и узнал в нем себя. Я вырос в семье католиков и до 8-го класса ходил в католическую школу.

Когда учительница-монахиня сказала нам, что верить в эволюцию — это нормально, если при этом верить, что ее использовал Бог, я уже тогда знал, что что-то в этом не так. И хотя я не очень разбирался в Писании, я понимал, что эволюция и Бытие — это два противоположных понятия. Что дальше?

Я сдался темной стороне. Эволюция должно быть реальна, так говорят ученые, и так говорят священники. Поэтому я оставил христианство и начал жить своей собственной жизнью без Бога. Спустя годы от меня ушла жена. Испытывая глубочайшую депрессию, я думал о самоубийстве. Но, размышляя над тем, что я собирался сделать, я в отчаянии взмолился к Богу: «Боже, помоги мне!» И Он услышал меня! Я ощутил Его любовь и присутствие, и тогда, в тот же момент я понял, насколько неправильной была вся моя жизнь.

Преисполненный непостижимой радостью в своем сердце, я начал читать Библию — впервые за такое долгое время. Я молился: «Боже, я знаю, что Твое Слово истинно, но я также привык думать, что и эволюция истинна. Я понимаю, что оба эти понятия не могут быть реальными одновременно, пожалуйста, помоги мне разобраться». Через несколько дней по местному христианскому радио я услышал передачу Кена Хэма из организации Ответы Бытия и радостно вскрикнул: «Это именно то, что мне нужно!» Теперь я мог получить ответы на интересующие меня вопросы!»

Я подписался на ваше издание, и только что получил целую коробку с видеоматериалами.

Спасибо Вам за ваш Труд. Да благословит Вас Господь!

Ваш брат во Христе,
Марти ЛИЛИНГЕР (США)

Читайте также

Подпишись на рассылку

Электронная рассылка позволит тебе узнавать о новых статьях сразу как они будут появляться