Поддержите наше служение

Наша цель — прославлять Творца и утверждать Божью истину о Сотворении и Искуплении, чтобы как можно больше людей приняли Евангелие и провели вечность с Богом.

На подрыв авторитета Божьего Слова и на пропаганду лжи об эволюции, уводящей миллионы людей от Бога, в мире тратятся сотни миллионов долларов. Несмотря на то, что сегодня, как никогда ранее, накоплено огромное количество свидетельств, подтверждающих Библию и опровергающих эволюцию от молекулы к человеку, в школах продолжают обманывать учеников. Как же сложно после этого достучаться к ним с Евангелием! Мы призываем поддержать служение «Разумный Замысел» молитвенно и финансово.

С 2006 года мы совершаем служение благодаря усиленной молитве и поддержке со стороны наших партнеров. Мы не прибыльная организация и развитие проекта зависит от добровольных финансовых пожертвований.

Перечислить подертвование можно следующими способами:

1.Платежная система EasyPay - картами Visa или MasterCard

Ссылка

2.Международная платёжная система PayPal

3.Наш банковский счет в Европе

Bank requisites in Europe:
Beneficiary name: AGAPE FOR ORPHANS
Account Number: 525816712
Swift/Bic: ABNANL2A
Iban: NL05ABNA0525816712
Bank: ABN-AMRO

Bank address:
Country:Netherlands
City: Rotterdam
Please put your name and e-mail in transfer description so we can send report to you
Please contact us by e-mail or tel: E-mail: agapeua@gmail.com, Tel: +31 620101737

Помогать сайту можно по разному

Мы с радостью примем от вас любую другую помощь в развитии сайта. Вы можете делиться нашими материалами с своими друзьями на страницах соцсетей. Присылать нам интересные материалы для публикаций в нашей новостной ленте. Вы можете использовать статьи с сайта для наполнения своих интернет-проектов. Всячески содействовать распространению истин с сайта в интернете в соцсетях, форумах, блогах и т.д.

Присоединяйтесь к нашим группам в соцсетях, оставляйте свои комментарии и делайте репосты интересных публикаций:

Facebook Twitter

Становись частью большой команды распространителей Благой Вести через сотворение. Приглашай друзей, распространяй истину!